| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PBHV9115Z,115 | NXP Semiconductors | TRANS PNP 1A 150V SOT223 | 1,995 | 1:$0.67000 10:$0.56700 25:$0.49640 100:$0.42490 250:$0.36852 500:$0.31212 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | PNP |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 1A |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 150V |
| Ib、Ic條件下的Vce飽和度(最大): | 300mV @ 100mA,500mA |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 100nA |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 100 @ 100mA,10V |
| 功率 - 最大: | 1.4W |
| 頻率 - 轉換: | 115MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-261-4,TO-261AA |
| 供應商設備封裝: | SC-73 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |