| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ZXTP4003GTA | Diodes Inc | TRANS PNP 100V LED DVR SOT223 | 1,996 | 1:$0.55000 10:$0.46400 25:$0.40600 100:$0.34760 250:$0.30152 500:$0.25538 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | PNP |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 1A |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 100V |
| Ib、Ic條件下的Vce飽和度(最大): | - |
| 電流 - 集電極截止(最大): | - |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 100 @ 150mA,200mV |
| 功率 - 最大: | 2W |
| 頻率 - 轉換: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-261-4,TO-261AA |
| 供應商設備封裝: | SOT-223 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |