| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BULB128-1 | STMicroelectronics | TRANS NPN 400V 4A I2PAK | 2,990 | 1:$0.74000 10:$0.65100 25:$0.57680 100:$0.50220 250:$0.43712 500:$0.37200 1,000:$0.29760 2,500:$0.26970 5,000:$0.25110 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | NPN |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 4A |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 400V |
| Ib、Ic條件下的Vce飽和度(最大): | 500mV @ 1A,4A |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 250µA |
| 在某 Ic、Vce 時(shí)的最小直流電流增益 (hFE): | 14 @ 2A,5V |
| 功率 - 最大: | 70W |
| 頻率 - 轉(zhuǎn)換: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-262-3,長(zhǎng)引線,I²Pak,TO-262AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-262 |
| 包裝: | 管件 |