| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PBSS3515M,315 | NXP Semiconductors | TRANS PNP 15V 500MA SOT883 | 0 | 10,000:$0.09100 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | PNP |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 500mA |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 15V |
| Ib、Ic條件下的Vce飽和度(最大): | 250mV @ 50mA,500mA |
| 電流 - 集電極截止(最大): | - |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 150 @ 100mA,2V |
| 功率 - 最大: | 430mW |
| 頻率 - 轉換: | 280MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-101,SOT-883 |
| 供應商設備封裝: | SOT-883 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |