| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M3UYK-2618R | 3M | IDC CABLE - MKS26K/MC26M/MPD26K | 0 增值物件 |
1:$20.16000 10:$15.28100 50:$12.35480 100:$11.70450 250:$9.75376 500:$9.10350 1,000:$8.45325 2,500:$8.12812 5,000:$7.80300 |
| M3CMK-1620K | 3M | IDC CABLE - MKC16K/MC16F/MCG16K | 0 增值物件 |
1:$19.75000 10:$14.97200 50:$12.10500 100:$11.46790 250:$9.55660 500:$8.91950 1,000:$8.28239 2,500:$7.96384 5,000:$7.64528 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插口至插頭 |
| 位置數(shù): | 26 |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 1.50'(457.20mm) |
| 特點: | 帶電極標(biāo)記,應(yīng)力消除(插口);法蘭,帶電極標(biāo)記,應(yīng)力消除(插頭) |
| 顏色: | 多色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |