| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| M3CKK-3418J | 3M | IDC CABLE - MKC34K/MC34G/MPK34K | 0 增值物件 |
1:$20.29000 10:$15.38100 50:$12.43560 100:$11.78120 250:$9.81764 500:$9.16314 1,000:$8.50863 2,500:$8.18138 5,000:$7.85412 |
| M3TFK-2618R | 3M | IDC CABLE - MSD26K/MC26M/MCF26K | 0 增值物件 |
1:$20.28000 10:$15.37500 50:$12.43080 100:$11.77650 250:$9.81376 500:$9.15950 1,000:$8.50525 2,500:$8.17812 5,000:$7.85100 |
| M3TGK-2618R | 3M | IDC CABLE - MSD26K/MC26M/MCS26K | 0 增值物件 |
1:$20.28000 10:$15.37500 50:$12.43080 100:$11.77650 250:$9.81376 500:$9.15950 1,000:$8.50525 2,500:$8.17812 5,000:$7.85100 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插口至插頭 |
| 位置數(shù): | 34 |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長(zhǎng)度: | 1.50'(457.20mm) |
| 特點(diǎn): | 電極標(biāo)記 |
| 顏色: | 灰色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無(wú)屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |