| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| M3KKK-2006R | 3M | IDC CABLE - MPK20K/MC20M/MPK20K | 0 增值物件 |
1:$16.73000 10:$12.67900 50:$10.25140 100:$9.71190 250:$8.09328 500:$7.55372 1,000:$7.01418 2,500:$6.74440 5,000:$6.47462 |
| M1GXK-2636R | 3M | IDC CABLE - MCS26K/MC26M/X | 0 增值物件 |
1:$16.72000 10:$12.67800 50:$10.25060 100:$9.71100 250:$8.09252 500:$7.55300 1,000:$7.01350 2,500:$6.74375 5,000:$6.47400 |
| M1FXK-2636R | 3M | IDC CABLE - MCF26K/MC26M/X | 0 增值物件 |
1:$16.72000 10:$12.67800 50:$10.25060 100:$9.71100 250:$8.09252 500:$7.55300 1,000:$7.01350 2,500:$6.74375 5,000:$6.47400 |
| M1EXK-2636R | 3M | IDC CABLE - MCE26K/MC26M/X | 0 增值物件 |
1:$16.72000 10:$12.67800 50:$10.25060 100:$9.71100 250:$8.09252 500:$7.55300 1,000:$7.01350 2,500:$6.74375 5,000:$6.47400 |
| 類(lèi)別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類(lèi)型: | 插頭至插頭 |
| 位置數(shù): | 20 |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長(zhǎng)度: | 0.500'(152.40mm,6.00") |
| 特點(diǎn): | 電極標(biāo)記 |
| 顏色: | 多色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無(wú)屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |