| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M3DDK-1636R | 3M | IDC CABLE - MKR16K/MC16M/MKR16K | 0 增值物件 |
1:$11.53000 10:$8.73800 50:$7.06520 100:$6.69330 250:$5.57776 500:$5.20590 1,000:$4.83405 2,500:$4.64812 5,000:$4.46220 |
| M3BBK-1636R | 3M | IDC CABLE - MSR16K/MC16M/MSR16K | 0 增值物件 |
1:$11.53000 10:$8.73800 50:$7.06520 100:$6.69330 250:$5.57776 500:$5.20590 1,000:$4.83405 2,500:$4.64812 5,000:$4.46220 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插口至插口 |
| 位置數: | 16 |
| 行數: | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 3.00'(914.40mm) |
| 特點: | 帶電極標記,應力釋除 |
| 顏色: | 多色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |