| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| H3WWH-2036G | Assmann WSW Components | IDC CABLE - HPL20H/AE20G/HPL20H | 0 增值物件 |
1:$10.66000 10:$8.07800 50:$6.53120 100:$6.18750 250:$5.15624 500:$4.81250 1,000:$4.46875 2,500:$4.29688 5,000:$4.12500 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插頭至插頭 |
| 位置數(shù): | 20 |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 3.00'(914.40mm) |
| 特點: | 法蘭,帶電極標(biāo)記 |
| 顏色: | 灰色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |