| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| H3WWH-2606M | Assmann WSW Components | IDC CABLE - HPL26H/AE26M/HPL26H | 0 增值物件 |
1:$10.77000 10:$8.16300 50:$6.59960 100:$6.25220 250:$5.21016 500:$4.86284 1,000:$4.51549 2,500:$4.34181 5,000:$4.16814 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插頭至插頭 |
| 位置數: | 26 |
| 行數: | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 0.500'(152.40mm,6.00") |
| 特點: | 法蘭,帶電極標記 |
| 顏色: | 多色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |