| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| M8MMH-1406R | 3M | IDC CABLE - MDM14H/MC14M/MDM14H | 0 增值物件 |
1:$8.05000 10:$6.10300 50:$4.93400 100:$4.67430 250:$3.89528 500:$3.63560 1,000:$3.37591 2,500:$3.24606 5,000:$3.11622 |
| M6MMH-1406R | 3M | IDC CABLE - MDM14H/MC14M/MDM14H | 0 增值物件 |
1:$8.05000 10:$6.10300 50:$4.93400 100:$4.67430 250:$3.89528 500:$3.63560 1,000:$3.37591 2,500:$3.24606 5,000:$3.11622 |
| 類(lèi)別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類(lèi)型: | PCB 至 PCB,反向 |
| 位置數(shù): | 14 |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線(xiàn)纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長(zhǎng)度: | 0.500'(152.40mm,6.00") |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 多色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無(wú)屏蔽 |
| 使用: | 板載 |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |