| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| H8PPH-2018M | Assmann WSW Components | DIP CABLE - HDP20H/AE20M/HDP20H | 0 增值物件 |
1:$5.11000 10:$3.87700 50:$3.13460 100:$2.96960 250:$2.47472 500:$2.30972 1,000:$2.14474 2,500:$2.06225 5,000:$1.97976 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | DIP 至 DIP,反向 |
| 位置數(shù): | 20 |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 1.50'(457.20mm) |
| 特點: | - |
| 顏色: | 多色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | 插口(0.3 英寸),板載 |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |