| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M3BBA-2618R | 3M | IDC CABLE - MSR26A/MC26M/MSR26A | 0 增值物件 |
1:$5.46000 10:$4.14200 50:$3.34880 100:$3.17250 250:$2.64376 500:$2.46750 1,000:$2.29125 2,500:$2.20312 5,000:$2.11500 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插口至插口 |
| 位置數: | 26 |
| 行數: | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 1.50'(457.20mm) |
| 特點: | 應力消除 |
| 顏色: | 多色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |