| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M3DDA-3006R | 3M | IDC CABLE - MKR30A/MC34M/MKR30A | 0 增值物件 |
1:$5.31000 10:$4.02300 50:$3.25280 100:$3.08170 250:$2.56804 500:$2.39684 1,000:$2.22564 2,500:$2.14004 5,000:$2.05444 |
| M3AAA-3436J | 3M | IDC CABLE - MSC34A/MC34G/MSC34A | 0 增值物件 |
1:$6.05000 10:$4.58300 50:$3.70540 100:$3.51040 250:$2.92532 500:$2.73028 1,000:$2.53526 2,500:$2.43775 5,000:$2.34024 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插口至插口 |
| 位置數: | 30 |
| 行數: | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 0.500'(152.40mm,6.00") |
| 特點: | 帶電極標記,應力釋除 |
| 顏色: | 多色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |