| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M3BBA-3418R | 3M | IDC CABLE - MSR34A/MC34M/MSR34A | 0 增值物件 |
1:$6.31000 10:$4.78500 50:$3.86860 100:$3.66500 250:$3.05416 500:$2.85054 1,000:$2.64693 2,500:$2.54512 5,000:$2.44332 |
| M3CCA-2006R | 3M | IDC CABLE - MKC20A/MC20M/MKC20A | 0 增值物件 |
1:$2.84000 10:$2.15100 50:$1.73940 100:$1.64790 250:$1.37328 500:$1.28172 1,000:$1.19018 2,500:$1.14440 5,000:$1.09862 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插口至插口 |
| 位置數(shù): | 34 |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 1.50'(457.20mm) |
| 特點: | 應(yīng)力消除 |
| 顏色: | 多色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |