| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M2MXH-1420K | 3M | IDC CABLE - MDM14H/MC14F/X | 0 增值物件 |
1:$5.77000 10:$4.37300 50:$3.53580 100:$3.34970 250:$2.79140 500:$2.60530 1,000:$2.41921 2,500:$2.32616 5,000:$2.23312 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | PCB 至纜線(扁平) |
| 位置數: | 14 |
| 行數: | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 1.67'(508mm) |
| 特點: | - |
| 顏色: | 多,雙絞線(扁平) |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | 板載 |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |