| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M3CCA-6006R | 3M | IDC CABLE - MKC60A/MC60M/MKC60A | 0 增值物件 |
1:$6.10000 10:$4.62100 50:$3.73640 100:$3.53980 250:$2.94980 500:$2.75314 1,000:$2.55649 2,500:$2.45816 5,000:$2.35984 |
| M1YXK-1036R | 3M | IDC CABLE - MPD10K/MC10M/X | 0 增值物件 |
1:$7.09000 10:$5.37300 50:$4.34440 100:$4.11570 250:$3.42976 500:$3.20110 1,000:$2.97245 2,500:$2.85812 5,000:$2.74380 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插口至插口 |
| 位置數(shù): | 60 |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 0.500'(152.40mm,6.00") |
| 特點(diǎn): | 電極標(biāo)記 |
| 顏色: | 多色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |