| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| M3AAA-5006J | 3M | IDC CABLE - MSC50A/MC50G/MSC50A | 0 增值物件 |
1:$4.94000 10:$3.74200 50:$3.02580 100:$2.86650 250:$2.38876 500:$2.22950 1,000:$2.07025 2,500:$1.99062 5,000:$1.91100 |
| M1CXA-3036J | 3M | IDC CABLE - MKC30A/MC34G/X | 0 增值物件 |
1:$4.93000 10:$3.73700 50:$3.02140 100:$2.86240 250:$2.38532 500:$2.22628 1,000:$2.06726 2,500:$1.98775 5,000:$1.90824 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插口至插口 |
| 位置數(shù): | 50 |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 0.500'(152.40mm,6.00") |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 灰色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |