| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| H4PXH-2406M | Assmann WSW Components | DIP CABLE - HDP24H/AE24M/X | 0 增值物件 |
1:$2.49000 10:$1.89100 50:$1.52900 100:$1.44850 250:$1.20708 500:$1.12660 1,000:$1.04614 2,500:$1.00590 5,000:$0.96566 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | DIP 至線纜 |
| 位置數(shù): | 24 |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長(zhǎng)度: | 0.500'(152.40mm,6.00") |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 多色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無(wú)屏蔽 |
| 使用: | 插口(0.6 英寸),板載 |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |