| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M1CXA-1640K | 3M | IDC CABLE - MKC16A/MC16F/X | 0 增值物件 |
1:$5.49000 10:$4.16500 50:$3.36700 100:$3.18980 250:$2.65820 500:$2.48098 1,000:$2.30377 2,500:$2.21516 5,000:$2.12656 |
| M1AXA-1640K | 3M | IDC CABLE - MSC16A/MC16F/X | 0 增值物件 |
1:$5.49000 10:$4.16500 50:$3.36700 100:$3.18980 250:$2.65820 500:$2.48098 1,000:$2.30377 2,500:$2.21516 5,000:$2.12656 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插口至線纜 |
| 位置數: | 16 |
| 行數: | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 3.34'(1.02m) |
| 特點: | 電極標記 |
| 顏色: | 多,雙絞線(扁平) |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |