| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M1AXA-2436J | 3M | IDC CABLE - MSC24A/MC24G/X | 0 增值物件 |
1:$3.90000 10:$2.95400 50:$2.38860 100:$2.26300 250:$1.88580 500:$1.76008 1,000:$1.63436 2,500:$1.57150 5,000:$1.50864 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插口至線纜 |
| 位置數(shù): | 24 |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 3.00'(914.40mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 灰色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |