| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| M3CCA-1636J | 3M | IDC CABLE - MKC16A/MC16G/MKC16A | 0 增值物件 |
1:$3.55000 10:$2.69000 50:$2.17520 100:$2.06060 250:$1.71720 500:$1.60272 1,000:$1.48824 2,500:$1.43100 5,000:$1.37376 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插口至插口 |
| 位置數(shù): | 16 |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長(zhǎng)度: | 3.00'(914.40mm) |
| 特點(diǎn): | 電極標(biāo)記 |
| 顏色: | 灰色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無(wú)屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |