| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| H6MMS-1436M | Assmann WSW Components | DIP CABLE - HDM14S/AE14M/HDM14S | 0 增值物件 |
1:$3.34000 10:$2.53400 50:$2.04920 100:$1.94130 250:$1.61776 500:$1.50990 1,000:$1.40205 2,500:$1.34812 5,000:$1.29420 |
| H6PPS-1406M | Assmann WSW Components | DIP CABLE - HDP14S/AE14M/HDP14S | 0 增值物件 |
1:$3.33000 10:$2.52600 50:$2.04260 100:$1.93510 250:$1.61264 500:$1.50512 1,000:$1.39760 2,500:$1.34385 5,000:$1.29010 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | DIP 至 DIP |
| 位置數(shù): | 14 |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長(zhǎng)度: | 3.00'(914.40mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 多色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | 插口(0.1 英寸),板載 |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 錫 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | - |