| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| H6MMH-2636G | Assmann WSW Components | DIP CABLE - HDM26H/AE26G/HDM26H | 0 增值物件 |
1:$4.41000 10:$3.34200 50:$2.70180 100:$2.55960 250:$2.13300 500:$1.99080 1,000:$1.84860 2,500:$1.77750 5,000:$1.70640 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | DIP 至 DIP |
| 位置數(shù): | 26 |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 3.00'(914.40mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 灰色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | 插口(0.1 英寸),板載 |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點(diǎn)表面涂層: | 金 |
| 觸點(diǎn)涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |