| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M3DDA-1618J | 3M | IDC CABLE - MKR16A/MC16G/MKR16A | 0 增值物件 |
1:$3.36000 10:$2.54400 50:$2.05660 100:$1.94830 250:$1.62360 500:$1.51536 1,000:$1.40712 2,500:$1.35300 5,000:$1.29888 |
| M2MXH-1406J | 3M | IDC CABLE - MDM14H/MC14G/X | 0 增值物件 |
1:$4.03000 10:$3.05700 50:$2.47140 100:$2.34130 250:$1.95104 500:$1.82098 1,000:$1.69091 2,500:$1.62588 5,000:$1.56084 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插口至插口 |
| 位置數: | 16 |
| 行數: | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 1.50'(457.20mm) |
| 特點: | 帶電極標記,應力釋除 |
| 顏色: | 灰色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | - |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |