| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| H6MMS-2606G | Assmann WSW Components | DIP CABLE - HDM26S/AE26G/HDM26S | 0 增值物件 |
1:$1.87000 10:$1.41500 50:$1.14380 100:$1.08360 250:$0.90300 500:$0.84280 1,000:$0.78260 2,500:$0.75250 5,000:$0.72240 |
| H4PXH-1406M | Assmann WSW Components | DIP CABLE - HDP14H/AE14M/X | 0 增值物件 |
1:$1.86000 10:$1.40800 50:$1.13820 100:$1.07830 250:$0.89864 500:$0.83872 1,000:$0.77880 2,500:$0.74885 5,000:$0.71890 |
| H8PPS-1618G | Assmann WSW Components | DIP CABLE - HDP16S/AE16G/HDP16S | 0 增值物件 |
1:$3.34000 10:$2.53600 50:$2.05020 100:$1.94220 250:$1.61852 500:$1.51060 1,000:$1.40270 2,500:$1.34875 5,000:$1.29480 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | DIP 至 DIP |
| 位置數: | 26 |
| 行數: | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 0.500'(152.40mm,6.00") |
| 特點: | - |
| 顏色: | 灰色,帶狀 |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | 插口(0.1 英寸),板載 |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 錫 |
| 觸點涂層厚度: | - |