| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M2MXH-1620K | 3M | IDC CABLE - MDM16H/MC16F/X | 0 增值物件 |
1:$6.11000 10:$4.63200 50:$3.74500 100:$3.54790 250:$2.95660 500:$2.75950 1,000:$2.56239 2,500:$2.46384 5,000:$2.36528 |
| 類別: | 電纜組件 |
|---|---|
| 連接器類型: | PCB 至纜線(扁平) |
| 位置數: | 16 |
| 行數: | 2 |
| 間距 - 連接器: | 0.100"(2.54mm) |
| 間距 - 線纜: | 0.050"(1.27mm) |
| 長度: | 1.67'(508mm) |
| 特點: | - |
| 顏色: | 多,雙絞線(扁平) |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| 使用: | 板載 |
| 電纜端接: | IDC |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 15µin(0.38µm) |