| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ECM30DTMS | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 60POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.03200 |
| RBC06DRYI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$7.03000 |
| ABM08DRSI | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.03200 |
| GSM06DRST-S664 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS DIP .156 SLD | 0 | 10:$8.03200 |
| RSC06DREN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .100 EYELET | 0 | 10:$7.03000 |
| GBM36DRMT-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 72POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.03200 |
| RMC06DREN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .100 EYELET | 0 | 10:$7.03000 |
| GBA40DRSI-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 80POS .125 EXTEND | 0 | 10:$8.03200 |
| EMM12DRST-S288 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.03200 |
| RSC06DREH-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .100 EYELET | 0 | 10:$7.03000 |
| GEM10DTBT-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.03200 |
| GEM10DTAT-S273 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.03200 |
| RMC06DREH-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 12POS .100 EYELET | 0 | 10:$7.03000 |
| HBC05DRYS-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$7.03000 |
| RMM12DSEN-S243 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.03200 |
| GBC17DRTN-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 34POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$7.03000 |
| RMM12DSEH-S243 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 24POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.03200 |
| ASM08DSEI-S243 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 16POS .156 EYELET | 0 | 10:$8.03200 |
| RCM28DCCS-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.03200 |
| RCM28DCBS-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 56POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.03200 |
| EYM25DTBS-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.03200 |
| EYM25DTAS-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 50POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.03200 |
| EBM31DCCT-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.03200 |
| EBM31DCBT-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.03200 |
| EBM31DCAT-S189 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 62POS R/A .156 SLD | 0 | 10:$8.03200 |
| RSM10DSEF-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 20POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.03200 |
| GMM15DSEN-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.03200 |
| GMM15DSEH-S13 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 30POS .156 EXTEND | 0 | 10:$8.03200 |
| GSC05DRTI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$7.03000 |
| GMC05DRTI-S93 | Sullins Connector Solutions | CONN EDGECARD 10POS DIP .100 SLD | 0 | 10:$7.03000 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 卡類型: | 非指定 - 雙邊 |
| 類型: | 母頭 |
| Number of Positions/Bay/Row: | 30 |
| 位置數(shù): | 60 |
| 卡厚度: | 0.062"(1.57mm) |
| 行數(shù): | 2 |
| 間距: | 0.156"(3.96mm) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點材料: | 磷青銅 |
| 觸點表面涂層: | 金 |
| 觸點涂層厚度: | 30µin(0.76µm) |
| 觸點類型:: | 環(huán)形波紋管 |
| 顏色: | 藍(lán) |
| 包裝: | 托盤 |
| 法蘭特點: | 側(cè)面安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑 |