| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PBRN123YT,215 | NXP Semiconductors | TRANS NPN W/RES 40V SOT23 | 0 | 3,000:$0.07200 6,000:$0.06500 15,000:$0.05800 30,000:$0.05400 75,000:$0.04800 150,000:$0.04500 |
| PDTA115ET,215 | NXP Semiconductors | TRANS PNP W/RES 50V SOT-23 | 0 | |
| PDTA115ET,215 | NXP Semiconductors | TRANS PNP W/RES 50V SOT-23 | 0 | |
| PDTA115ET,215 | NXP Semiconductors | TRANS PNP W/RES 50V SOT-23 | 3,000 | 24,000:$0.02124 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 600mA |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 40V |
| 電阻器 - 基極 (R1)(歐): | 2.2k |
| 電阻器 - 發射極 (R2)(歐): | 10k |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 500 @ 300mA,5V |
| Ib、Ic條件下的Vce飽和度(最大): | 1.15V @ 8mA,800mA |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 500nA |
| 頻率 - 轉換: | - |
| 功率 - 最大: | 250mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-236AB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |