| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DRC9123E0L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | TRANS NPN W/RES 50V SSMINI3 | 9,000 | 1:$0.46000 25:$0.25840 100:$0.19550 250:$0.13832 500:$0.11068 1,000:$0.08485 |
| DRC9123E0L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | TRANS NPN W/RES 50V SSMINI3 | 9,000 | 1:$0.52000 25:$0.29160 100:$0.22130 250:$0.15680 500:$0.12542 1,000:$0.09591 |
| DRC9144V0L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | TRANS NPN W/RES 50V SSMINI3 | 0 | 3,000:$0.07400 6,000:$0.06600 12,000:$0.05900 27,000:$0.05500 51,000:$0.04900 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 100mA |
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 50V |
| 電阻器 - 基極 (R1)(歐): | 2.2k |
| 電阻器 - 發射極 (R2)(歐): | 2.2k |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 6 @ 5mA,10V |
| Ib、Ic條件下的Vce飽和度(最大): | 300mV @ 500µA,10mA |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 500nA |
| 頻率 - 轉換: | - |
| 功率 - 最大: | 125mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-89,SOT-490 |
| 供應商設備封裝: | SS-Mini3-F3-B |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |