| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DRA2533Q0L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | TRANS PNP W/RES 50V 500MA MINI3 | 2,990 | 1:$0.45000 25:$0.26040 100:$0.20830 250:$0.15152 500:$0.12312 1,000:$0.09470 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 500mA |
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 50V |
| 電阻器 - 基極 (R1)(歐): | 3.1k |
| 電阻器 - 發(fā)射極 (R2)(歐): | 4.6k |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 50 @ 100mA,10V |
| Ib、Ic條件下的Vce飽和度(最大): | 250mV @ 5mA,100mA |
| 電流 - 集電極截止(最大): | 1µA |
| 頻率 - 轉(zhuǎn)換: | - |
| 功率 - 最大: | 200mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 迷你型3-G3-B |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |