| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HR2T-1/8 | Richco Plastic Co | HARNESS TEF CLEAR 1/8" | 0 | |
| HR2R-1/8 | Richco Plastic Co | HARNESS FR POLY NAT 1/8" | 0 | 100:$0.50780 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 類型: | 螺旋繞線(線束) |
| 直徑: | 0.125" (3.18mm) |
| 直徑 - 最大值: | 0.500"(12.7mm) |
| 長度: | 100' (30.5m) |
| 材質: | 聚四氟乙烯(PTFE) |
| 特點: | - |
| 顏色: | 透明 |