| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 500035-1 | TE Connectivity | CABLE WRAP PLAST 1/8DIA BLK 50' | 0 | 192:$80.77724 |
| 500000-1 | TE Connectivity | CABLE WRAP 1/8" POLY NAT 50' | 0 | 12:$45.76750 |
| 500013-2 | TE Connectivity | SPIRAP, 1/8" NYLON, NAT,100 FT | 0 | 1,200:$1.91091 |
| 500001-2 | TE Connectivity | SPIRAP 1/4" PE, NAT, 100 FT | 0 | 500:$1.03104 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 類型: | 螺旋繞線(線束) |
| 直徑: | 0.125" (3.18mm) |
| 直徑 - 最大值: | 0.500"(12.7mm) |
| 長度: | 50' (15.24m) |
| 材質: | 尼龍 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 黑 |