| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PW50F-T | Panduit Corp | PANWRAP 0.5"X200' NAT | 3 | 1:$209.12000 2:$196.57000 4:$173.57000 |
| PW75F-C | Panduit Corp | PANWRAP 0.75"X100' NAT | 2 | 1:$147.41000 2:$138.56500 4:$122.35000 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 類型: | 螺旋繞線(線束) |
| 直徑: | 0.500"(12.70mm) |
| 直徑 - 最大值: | 0.550"(14.00mm) |
| 長度: | 200' (61.0m) |
| 材質: | 聚乙烯 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 自然色 |