| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CCP0.38BK | Techflex | CLEAN CUT 3/8" BLACK 500' | 34 | 1:$144.50000 |
| CCP1.00BK | Techflex | CLEAN CUT 1" BLACK 250' | 27 | 1:$120.50000 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 類型: | 可擴展套管 |
| 直徑: | 0.375" (9.5mm) |
| 直徑 - 最大值: | 0.625"(15.9mm) |
| 長度: | 500' (152.44m) |
| 材質: | 聚對苯二甲酸乙二醇酯 |
| 特點: | 耐磨損 |
| 顏色: | 黑 |