| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CC15-4805SFH-E | TDK-Lambda Americas Inc | CONV DC/DC 48V 5V 3A 15W PCB | 0 | 100:$51.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 76V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 3A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 15W |
| 電壓 - 隔離: | 1kV(1000V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 20-DIP 模塊(17 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 1.51" L x 1.17" W x 0.27" H(38.4mm x 29.6mm x 6.8mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 89% |