| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| REC3.5-4824SRW/R10/A | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3.5W 36-75VIN 24VOUT | 0 | 15:$41.34000 |
| RPP30-2424SW-B | Recom Power Inc | CONV DC/DC 30W 9-36VIN 24V OUT | 0 | 1:$113.78000 10:$110.22100 25:$106.66520 50:$97.77620 100:$94.57630 |
| REC3.5-4815SRW/R10/C | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3.5W 36-75VIN 15VOUT | 0 | 15:$41.34000 |
| REC3.5-4815SRW/R10/A | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3.5W 36-75VIN 15VOUT | 0 | 15:$41.34000 |
| REC3.5-4812SRW/R10/C | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3.5W 36-75VIN 12VOUT | 0 | 15:$41.34000 |
| RPP30-4824SW-B | Recom Power Inc | CONV DC/DC 30W 18-75VIN 24VOUT | 0 | 4:$113.77500 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 24V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 145mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 3.5W |
| 電壓 - 隔離: | 10kV(10000V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 24-DIP 模塊(7 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H(32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 85% |