| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-B0K-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 50W | 0 | 1:$113.00000 |
| VI-B0J-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 50W | 0 | 1:$113.00000 |
| V300C28C75BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 1 | 1:$113.60000 10:$110.05000 50:$97.62500 100:$94.43000 |
| VI-B42-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$113.00000 |
| VI-B0B-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 50W | 0 | 1:$113.00000 |
| VI-B5V-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 50W | 0 | 1:$113.00000 |
| VE-B4W-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 50W | 0 | 1:$113.00000 |
| VI-B04-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W | 0 | 1:$113.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 10V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 20V |
| Voltage - Output 1: | 40V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-SlimMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |
| 效率: | * |