| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-2WZ-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 60W | 0 | 1:$112.50000 |
| VE-2WY-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 99W | 0 | 1:$112.50000 |
| VE-2WX-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VE-21F-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VE-214-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VI-J1K-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VI-21K-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VI-J1J-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VE-21J-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VI-2V4-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VI-21J-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VE-21L-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VI-26X-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VI-23Y-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 99W | 0 | 1:$112.50000 |
| VI-232-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VE-J5J-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VE-27M-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VE-271-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VE-25K-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VE-25J-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VI-JWF-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VI-2WK-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VE-JNJ-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VE-JND-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VE-J61-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VE-J3N-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VE-B3Z-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 60W | 0 | 1:$112.50000 |
| VI-JWX-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VI-JWL-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| VI-JWJ-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$112.50000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 2V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 60A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | * |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針有法蘭全磚電源模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |
| 效率: | * |