| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0RP2-40E1A0G | Bel Fuse Inc | CONV DC/DC .6-5.0V 40A 5-13.8VIN | 0 | 50:$32.79500 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 13.8V |
| Voltage - Output 1: | 0.6 ~ 5 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 40A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 200W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 15-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.45" L x 1.10" W x 0.50" H(36.8mm x 27.9mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 效率: | 87% |