| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| REC5-2415SRWZ/H6/A/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 9-36VIN 15VOUT | 18 | 1:$29.20000 10:$26.89800 25:$25.36040 50:$24.59200 100:$23.05500 250:$21.13376 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 15V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 340mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 5W |
| 電壓 - 隔離: | 6kV(6000V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 24-DIP 模塊(8 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H(32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 75°C |
| 效率: | 85% |