| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-B5M-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$108.00000 |
| VE-B5J-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$108.00000 |
| VE-B54-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 100W | 0 | 1:$108.00000 |
| VI-B1L-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$108.00000 |
| V24C5C100BF3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 0 | 1:$108.00000 |
| V24C12E150BF | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W | 0 | 1:$108.00000 |
| VI-BV2-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$108.00000 |
| V24C12E150B3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W | 0 | 1:$108.00000 |
| VE-B4N-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$108.00000 |
| VI-BTX-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 75W | 0 | 1:$108.00000 |
| VE-B4M-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$108.00000 |
| V24B3V3E100BL3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 100W | 0 | 1:$108.00000 |
| V24B3V3E100BG2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 100W | 0 | 1:$108.00000 |
| VI-B1J-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 100W | 0 | 1:$108.00000 |
| VE-B4D-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 75W | 0 | 1:$108.00000 |
| VE-B44-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$108.00000 |
| VE-B44-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 100W | 0 | 1:$108.00000 |
| VI-B1D-EW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 100W | 0 | 1:$108.00000 |
| VI-B1B-EX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 75W | 0 | 1:$108.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 100V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 200V |
| Voltage - Output 1: | 10V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針有法蘭全磚電源模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |
| 效率: | * |