| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| REC7.5-243.3SRW/H2/A/M | Recom Power Inc | CONV DC/DC 7.5W 18-36VIN 3.3VOUT | 3 | 1:$27.02000 10:$24.88500 25:$23.46320 50:$22.75200 100:$21.33000 250:$19.55252 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 1.8A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 7.5W |
| 電壓 - 隔離: | 2kV(2000V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 24-DIP 模塊(8 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 1.26" L x 0.80" W x 0.41" H(32.0mm x 20.3mm x 10.5mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 71°C |
| 效率: | 78% |