| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-B0L-EY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 50W | 0 | 1:$103.00000 |
| V24C48E150BL2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W | 0 | 1:$101.00000 |
| V24C48E150B2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W | 0 | 1:$101.00000 |
| V24C48E150B | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W | 0 | 1:$101.00000 |
| V24C48C50BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W | 0 | 1:$100.80000 10:$97.65000 50:$86.62500 100:$83.79000 |
| V24C5E125BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 125W | 0 | 1:$100.00000 |
| VE-B0J-EY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 50W | 0 | 1:$103.00000 |
| 類(lèi)別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 10V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 20V |
| Voltage - Output 1: | 28V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針有法蘭全磚電源模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |
| 效率: | * |