| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HW050FG | GE Energy | CONVT DC/DC 3.3/2.5V 50W OUT | 0 | 32:$100.29156 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | 2.5V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 12A,12A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 11-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 3.90" L x 2.36" W x 0.33" H(99.1mm x 59.9mm x 8.4mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 84% |