| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| REC5-243.3SRWZ/H2/A | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 9-36VIN 3.3VOUT | 4 | 1:$24.87000 10:$22.90800 25:$21.59840 50:$20.94400 100:$19.63500 250:$17.99876 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 1A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 5W |
| 電壓 - 隔離: | 2kV(2000V) |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 24-DIP 模塊(8 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H(32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 75°C |
| 效率: | 76% |