| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SVC270-TL-E | ON Semiconductor | DIODE FM VARICAP TWIN VR 8V MCP3 | 0 | 3,000:$0.22026 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電容@ Vr, F: | 28.2pF @ 8V, 1MHz |
| 電容比: | 1.75 |
| 電容比條件: | C2/C8 |
| 電壓 - 峰值反向(最大): | 16V |
| 二極管類型: | 1 對共陰極 |
| 在 Vr、F 時的 Q 值: | 100 @ 3V, 100MHz |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | * |
| 包裝: | * |