| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1N4623-1E3TR | Microsemi Commercial Components Group | DIODE ZENER 4.3V 250MW DO-35 | 0 | 2,500:$2.97920 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標(biāo)稱)(Vz): | 4.3V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1.1V @ 200mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 4µA @ 2V |
| 容差: | ±5% |
| 功率 - 最大: | 250mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 1600 歐姆 |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | * |
| 包裝: | * |