| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAZ206800G | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE ZENER 6.8V 1W DO-41 | 0 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標(biāo)稱)(Vz): | 6.8V |
| 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 200mA |
| 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電: | 10µA @ 3V |
| 容差: | ±6% |
| 功率 - 最大: | 1W |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 6 歐姆 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | DO-204AL,DO-41,軸向 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | DO-41 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |