| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAZ80300HL | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | DIODE ZENER 3V 150MW S-MINI 2P | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 齊納(標稱)(Vz): | 3V |
| 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大): | 1V @ 10mA |
| 電流 - 在 Vr 時反向漏電: | 50µA @ 1V |
| 容差: | ±7% |
| 功率 - 最大: | 150mW |
| 阻抗(最大)(Zzt): | 120 歐姆 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-90,SOD-323F |
| 供應商設備封裝: | S迷你型2-F1 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |